Москва, конференц-центр «ИнфоПространство», 1-й Зачатьевский пер., 4

12 ноября 2014 года

В рамках Конференции пройдет Церемония награждения победителей Московской экологической акции «Зелёный офис-2014»

Акция зеленый офис

Акция «Зеленый офис» - эколого-просветительская кампания Правительства Москвы, призванная помочь государственным учреждениям, коммерческим и некоммерческим организациям оптимизировать внутреннюю экономическую политику для снижения затрат на содержание офисов, также снижая экологическое воздействие на окружающую среду.

Компании-участники продемонстрируют приверженность своей организации идеям устойчивого развития, экологической и социальной ответственности. По итогам акции будут определены наиболее экологически ответственные участники, которые получат дипломы победителей в номинациях: потребление электричества, потребление воды, потребление бумаги, обращение с отходами, экологическая сознательность сотрудников. Участие в акции, наряду с практическими шагами в области ресурсобережения позволят компаниям-участникам использовать природные ресурсы рационально и бережно, а также повысить свой имидж как экологически ориентированной организации. Дополнительным плюсом станет уменьшение расходов на содержание офиса и создание благоприятного, комфортного и безопасного для работы сотрудников офисного пространства.

Регистрация участников производится на сайте www.greenoffice.msk.ru. Пока еще можно принять участие в Акции, для этого необходимо:

1) Зарегистрировать организацию
2) Заполнить анкету организации
3) Пригласить 10 коллег заполнить анкеты на эко-сознательность

Неудобно заполнять анкеты on-line? Напишите нам Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы вышлем вам формы анкет для заполнения. Церемония награждения победителей

Акции пройдет 12 ноября 2014 года в рамках торжественной части Конференции.

Организатор акции - Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы при поддержке «Гринпис Россия», «Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервивис Лимитед».

Контакты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; +7 495- 646-14-40 или +7 916-538-77-92;

Пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы: +7 (495) 691-28-90

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ АКЦИИ

 

 

Экология Москвы – наше общее дело